ШАХТА

Фернандиньо опроверг информацию о конфликте с Месси

03.11.2016 10:26

Фернандиньо опроверг информацию о конфликте с Месси

ФернандиньоБразильский полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо выступил с опровержением информации о том, что являлся зачинщиком конфликта с игроком "Барселоны" Лионелем Месси.

После вторничного матча на "Эттихад Стэдиум", в котором "Манчестер Сити" оказался сильнее "Барселоны" (3:1), в подтрибунном помещении разгорелся конфликт вокруг Лионеля Месси. По поступившей информации, кто-то из игроком "горожан" оскорбил аргентинского легионера "блаугранас", вследствие чего вспыхнул словесный конфликт.

По информации бразильского издания Globo, игроком, оскорбившим Месси, был экс-полузащитник "Шахтера" Фернандиньо. Якобы таким образом бразилец хотел спровоцировать игрока "Барселоны", к которому у него давнишняя неприязнь.

Однако в своем аккаунте в сети Instagram Фернандиньо выступил с опровержением данной информации. По словам футболиста "Манчестер Сити", он никогда не являлся провокатором и зачинщиком разборок, поэтому поступившая информация о его персоне является наглой клеветой.

Что интересно, официально инцидент не комментирует ни одна из сторон, однако и опровержения о факте его происшествия также не поступает.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML