ШАХТА

Николай Несенюк: «Если верить Реброву, «Динамо» специализируется на новом виде спорта под названием «самоотдача»

Директор департамента «Динамо» по работе с общественностью и СМИ Николай Несенюк прокомментировал поражение киевлян от «Бенфики» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Если верить тренеру киевлян Сергею Реброву, его команда в последнее время специализируется на новом виде спорта под названием «самоотдача». Именно о ней слышим после каждого поражения динамовцев, которых стало слишком много. Зато в ней «Динамо» едва не чемпион мира.

Но за это очков не начисляют. Поэтому имеем практически гарантировано место в групповом турнире Лиги чемпионов плюс текущее третье в чемпионате Украины. В главном соревновании «Динамо» еще есть шанс исправить ситуацию. Поэтому логично будет готовиться к последним двум матчам Лиги чемпионов с расчетом на игры чемпионата, которые теперь важнее.

Я верю в перспективы нынешнего «Динамо». С «самоотдачей» в команде, надо понимать, все наладилось. Так может немного футболом заняться? С ним, родным, несмотря на заверения Сергея Реброва, у его команды все еще не так радужно, как с «самоотдачей», – написал Несенюк.

Источник: Gazeta.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML