ШАХТА

Артем Беседин: «Еще будут шансы зацепиться за выход из группы»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:1).

«Нужно продолжать показывать футбол и добиваться высоких результатов, а там уже посмотрим, какой будет турнирная таблица по завершении группового этапа. Осталось еще две игры, в которых нам нужно набрать максимум очков.

Я думаю, что будут шансы выйти в Лигу Европы с 3-го места, зацепиться за выход из группы. Это футбол, может быть все что угодно, расслабляться нельзя.

Ребров поблагодарил всех за игру. Он сказал, что результат матча досадный, но на поле была команда и нам нечего расстраиваться. Нужно готовиться к следующему матчу в чемпионате Украины.

Позиция правого полузащитника? Я играл в полузащите, и в атаке могу свободно играть. Позиция нападающего мне немного ближе, потому что здесь играю чаще. Никаких неудобств не было», – сказал Беседин.

Для выхода из группы «Динамо» нужно побеждать в двух оставшихся матчах, у «Наполи» – с разницей в два мяча, чтобы обойти их по дополнительным показателям. «Бенфика» должна обыграть «Бешикташ» и «Наполи».

Отметим, что отрыв от третьего места, на котором идет «Бешикташ», увеличился до 5 очков. Таким образом, «Динамо» не сможет побороться за третье место, если не выиграет в следующем туре у «Наполи».

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML