ШАХТА

Руй Витория: «Если бы мы потеряли очки, это было бы несправедливо»

Руй Витория: «Если бы мы потеряли очки, это было бы несправедливо»Главный тренер «Бенфики» Руй Витория прокомментировал победу над «Динамо» (1:0).

«Это была сложная игра. Мы выиграли, и это справедливо. Мы могли бы забить больше в первом тайме, во втором уже было меньше моментов. Мы смогли выиграть благодаря пенальти, а если бы потеряли очки, это было бы несправедливо. Порой было тяжело, порой легче, но Лига чемпионов — она такая.

Игра была очень интенсивной, мне понравилось, что на стадионе собралось больше 50 тысяч человек. Все, что мы могли сделать для победы — сделали. Это была непростая игра, несмотря на выездную победу.

Я не знал, что это наша сотая победа в Лиге чемпионов, но это здорово и хорошо для нашей истории. Добыть ее в присутствии 50 тысяч болельщиков очень престижно.

Когда мы выиграли у «Динамо», я сказал игрокам, что нам нужно добыть еще две победы для выхода. Мы будем стараться, ведь сейчас все соперники примерно равны. У нас высокие амбиции, команда ими объединена, и это очень хорошо», — сказал Витория.

Источник: Sport Arena

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML