ШАХТА

Шевченко вызвал на Финляндию и Сербию семь легионеров

01.11.2016 12:30

Шевченко вызвал на Финляндию и Сербию семь легионеровГлавный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко определился с футболистами, представляющими зарубежные чемпионаты, которые будут вызваны на ближайшие поединки против Финляндии и Сербии.

Как сообщает официальный твиттер ФФУ, на поединок отборочного цикла к ЧМ-2018 против Финляндии, а также товарищескую игру со сборной Сербии Андрей Шевченко вызвал в свою команду 7 футболистов, представляющих иностранные чемпионаты.

В состав главной команды страны попали голкипер Денис Бойко (Малага, Испания), Артем Федецкий (Дармштадт, Германия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция), Евгений Коноплянка (Шальке, Германия), Александр Зинченко (ПСВ, Голландия), Роман Зозуля (Бетис, Испания) и Артем Кравец (Гранада, Испания).

О футболистах, призванных под сине-желтые знамена из состава отечественных клубов, очевидно, информация поступит в ближайшее время.

Отметим, что Андрей Шевченко принял решение не менять список вызываемых под знамена национальной команды легионеров в сравнении с последними поединками против Турции и Косово.

Встреча Украина — Финляндия в рамках отбора на ЧМ-2018 состоится 12 ноября в Одессе, а товарищескую игру с Сербией украинцы проведут в Харькове 15 ноября.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML