ШАХТА

Виторину Антунеш: "Надеемся переиграть "Бенфику" и выйти из группы"

Виторину Антунеш: Надеемся переиграть Бенфику и выйти из группыЛевый защитник Динамо Виторину Антунеш надеется на то, что его команда сможет взять реванш в ответном матче с Бенфикой в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов.

В первой встрече команд победу со счетом 2:0 одержала португальская команда, за которую забили Эдуардо Сальвио и Франко Серви.

«В первой игре с Бенфикой мы допустили две ошибки. Но завтра будет другой матч, будем пытаться играть лучше и добиться лучшего результата», — сказал Антунеш на предматчевой пресс-конференции.

«Бенфика — сильная команда, и мы надеемся сыграть с ними на равных и добыть свои три очка. Надеемся выйти из группы. Бенфика великая команда, но у нас также есть свои достоинства».

Против Бенфики не сможет сыграть лидер Динамо Андрей Ярмоленко, который восстанавливается после травмы связок колена.

«Андрей очень важен для нас, мы все это знаем. В последних двух матчах он не играл, но мы добились положительных результатов. Конечно, его не хватает, но у нас есть другие игроки, которые многое дают команде. Мы должны сыграть хорошо, прежде всего, как команда, и добиться хорошего результата», — добавил Антунеш.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика — Динамо состоится в Лиссабоне завтра, 1 ноября.

Источник: sportarena.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML