ШАХТА

"Наполи" хочет заменить травмированного Милика Мирославом Клозе

09.10.2016 17:36

Наполи хочет заменить травмированного Милика Мирославом КлозеПо информации Джанлуки Ди Марцио, Наполи в качестве подмены для травмированного Аркадиуша Милика рассматривает только Мирослава Клозе.

В матче за сборную Польши против Дании Милик повредил крестообразные связки колена. Ожидается, что из-за этой травмы он пропустит 4 месяца.

Партенопеи могут подписать контракт с одним из свободных агентов. СМИ сообщали, что Арека в Неаполе могут подменить Эммануэль Адебайор, Маруан Шамах, Димитар Бербатов или Кевин Кураньи.

Однако авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио владеет несколько иной информацией. Он утверждает, что Адзурри заинтересованы лишь в подписании контракта с Мирославом Клозе, а других свободных агентов даже не станут рассматривать.

38-летний Клозе имеет богатый опыт игры в Серии А. В 2011 году он перебрался в Лацио, как тогда казалось, заканчивать карьеру, однако выступал за Орлов аж до 2016 года. За это время он сыграл 139 поединков в чемпионате Италии, в которых 55 раз расписался в воротах соперников Лацио.

В случае, если контракт с Клозе подписан не будет, Наполи будет обходиться внутренними резервами. Маурицио Сарри попробует использовать в роли наконечника атак Маноло Габбьядини.

Кроме того, не исключено, что наставник Партенопеи прибегнет к формации 4-3-3, в которой Хосе Кальехону будет отведена роль "фальшивой девятки". Наполи уже перестраивался на нее по ходу матчей в нынешнем сезоне, однако еще не начинал игры с ней.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML