Александр Кучер: «Первый тайм мы должны были выигрывать 3:0 или 4:0»

07.10.2016 11:23

Александр Кучер: «Первый тайм мы должны были выигрывать 3:0 или 4:0»Защитник «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер прокомментировал ничью с Турцией (2:2) в матче отбора ЧМ-2018.

«Думаю, что хорошо сегодня сыграли. По большому счету, туркам мало что удалось создать до перерыва. Первый гол они забили после стандарта. Первый тайм мы должны были выигрывать 3:0 или 4:0. Но гол в раздевалку дал туркам больше уверенности.

Они полезли более агрессивно, болельщики погнали их вперед. Еще и арбитр начал подсвистывать. Не знаю, был там пенальти или нет. Хорошо, что все еще так закончилось – в конце были ненужные штрафные, но мы выстояли.

Мы хорошо начали, контролировали мяч и вскрывали оборону турецкой сборной. Андрей Николаевич исповедует такую игру, при которой нужно не выбивать мяч, а контролировать его, разыгрывать. В первом тайме это у нас получалось.

У турков же вообще шансов не было. Но мы допустили ошибки, которых могли избежать. И они привели к тому, что мы получили голы в свои ворота, – сказал Кучер.

Источник: Террикон