ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Нордшелландом» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Нордшелландом» по версии Шахта.орг

Подведем итоги пользовательского голосования за лучшего и худшего игроков «Шахтера» в матче с датчанами.Генрих Мхитарян

Лучшие

Вновь, вне конкуренции армянский полузащитник «горняков» Генрих Мхитарян. Автор дубля в ворота «Нордшелланда» набрал в опросе рекордные 79%(!) процентов голосов. Не только вы оценили действия армянина в игре с датчанами. УЕФА также оценил это. В итоге, Мхитарян попал в символическую сборную 1-го тура группового этапа. Так держать Геша!

На втором месте Александр Кучер с 6% голосов. Третье  место за пунктом «Все!» - 5%.

[poll id="69"]

Худшие

Как всегда после разгромов соперника, либо просто хорошего результата в матче, болельщики не находят худших и выбираю пункт опроса «Никто!». Вот и в этот раз у этого пункта 41% голосов и первое место среди опроса по худшему игроку матча.

На втором месте среди худших Дуглас Коста. 20% не оценили его потуги на поле и выбрали Дуги худшим в матче.

На третьем месте Разван Рац с 9% голосов.

[poll id="70"]

В этот раз мы возобновляем традицию сравнивать результаты вашего волеизъявления с нашим авторским мнением. По нашим оценкам наивысший бал получил Александр Кучер – 4,75 из пяти возможных. Недалеко от него отстал и победитель пользовательского опроса Генрих Мхитарян – 4,5 балла.

Спасибо за участие в наших опросах!

П.С. Не забудьте оставить свои счета в третьем туре нашего конкурса футбольных прогнозов «Прогнозы европейских чемпионатов». У вас есть время до завтра до 15:00 по киевскому времени.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML