Тренер "Спартака" пообещал сжечь свой пиджак из-за результата команды

25.09.2016 20:02

Тренер Спартака пообещал сжечь свой пиджак из-за результата командыГлавный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире «Матч ТВ» подвел итог встречи против «Уфы» (0:1) в чемпионате России.

«Результат матча не отражает хода игры. В первом тайме нам было сложно, потому что соперник закрывался в защите. Во втором тайме у нас были опасные моменты, но нам забили гол. Мы не должны позволять забивать себе такие голы. Но во втором тайме ребята отдали все, я рад этому.

У нас было много возможностей забить, но таков футбол. Можно выиграть, когда этого не заслуживаешь, и проиграть, когда не заслуживаешь. Конечно, когда встречаешься с такими командами, которые играют компактно в защите, нужны индивидуальные действия. Сегодня у нас этого не было.

Почему поменял спортивную куртку на пиджак? Я сожгу этот костюм и на следующий матч выйду в тренировочном», – сказал Каррера.