ШАХТА

Паулу Фонсека: «В раздевалку мы шли расстроенными»

24.09.2016 19:24

Паулу Фонсека: «В раздевалку мы шли расстроенными»Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека подвел итог противостоянию своей команды с луцкой «Волынью» (3:0) в чемпионате Украины.

«Мы сегодня играли достаточно хорошо и могли выиграть с еще большим результатом. Но в раздевалку мы шли расстроенными, потому что создали большое количество моментов и должны были забивать больше. В принципе игра проходила в достаточно медленном темпе, нам не хватало интенсивности. Но мы довольны достигнутым преимуществом.

Агрессивность всегда важна на футбольном поле, особенно с точки зрения обороны. Всегда важно владеть мячом. Думаю, у некоторых наших игроков сегодня мысли были уже о еврокубках и из-за этого игра была недостаточно интенсивной. Но в принципе мы сделали ряд замен и провели достаточно хороший и благополучный поединок.

Факундо Феррейра? Он забил отличный мяч, который не засчитали из-за офсайда. В принципе, думаю, он заслужил этот гол, потому что он прекрасно работает на тренировках. Если же говорить о Борячуке, то мы дали ему шанс и он сегодня оправдал наши ожидания. Он мог забить еще два гола, но тем не менее я его поздравляю с прекрасной игрой.

Если говорить о матче с «Брагой,» то мы понимаем, что это будет сложная игра. В Лиге Европы не бывает простых матчей. Сейчас мы думаем уже только о «Браге». Это отличная команда. Что касается кадрового вопроса, то у нас есть проблемы здесь, но тем не менее мы всегда меняем по несколько игроков и пока все получается хорошо. Посмотрим, как проявит себя команда на предстоящей неделе», — сказал Фонсека в интервью «Футбол Live».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML