ШАХТА

Никита Каменюка: «Наша главная задача — попасть в первую шестерку»

Никита Каменюка: «Наша главная задача — попасть в первую шестерку»Защитник «Зари» Никита Каменюка прокомментировал победу над киевским «Динамо» (1:0).

«Думаю, такие игры в карьере были, но сейчас точно вспомнить, какой именно это был матч, не могу. Но, конечно, победа над «Динамо» в Киеве запомнится надолго.

Не хотелось бы обсуждать игру соперника. Мы все-таки больше стараемся обращать внимание на свои действия. Самое главное, у нас есть игра и команда. За счет коллектива нам удается быть единым целым и получается добывать очки.

Ярмоленко – один из лидеров «Динамо», и я уверен, что его присутствие на поле увеличило бы количество остроты и атакующих действий хозяев на нашу оборону. Так что нам было в этом плане немного легче.

Заменили, потому что почувствовал спазм в мышце, поэтому сам сказал в раздевалке об этом тренеру. Сказался, наверное, начавшийся осенний плотный график игр. Поэтому, чтобы не усугублять повреждение, приняли с тренером совместное решение поберечься.

Пока, наверное, не стоит обращать внимания на турнирную таблицу ни нам, ни другим командам. Все-таки сезон только начинается, и еще многое может поменяться. Тем более, что чемпионат проходит по новой формуле, и я думаю, что сейчас наша главная задача — попасть в первую шестерку», – сказал Каменюка.

Источник: Matchday

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML