ШАХТА

Александр Зинченко: «В ПСВ начинали карьеры многие легендарные футболисты»

08.09.2016 20:59

Александр Зинченко: «В ПСВ начинали карьеры многие легендарные футболисты»Полузащитник ПСВ Александр Зинченко рассказал о переходе в голландский клуб.

«Конечно, для меня это большой шаг вперед. Надеюсь, добиться тут прогресса и помочь ПСВ. Хочу, чтобы в этом сезоне ПСВ стал чемпионом. Буду делать все, что в моих силах, чтобы это стало реальностью.

У каждого футболиста есть своя цель, есть свои какие-то мечты. Я не исключение. В любом месте можно прогрессировать. А в ПСВ имеется все для этого: отличный стадион, налаженный тренировочный процесс, хорошая база, сильные футболисты и тренер.

Гвардиола сказал, что ПСВ отличное место для моей дальнейшей карьеры. Также немало важную роль для меня сыграл тот факт, что команда любит играть первым номером и доминировать над соперником на поле.

Если посмотреть историю ПСВ, то в этой команде начинали свои карьеры многие легендарные футболисты. Этот невероятный клуб. Тут многие могут добиться подобного успеха. Почему бы и нам не добиться такого?», – сказал Зинченко.

Источник: tribuna.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML