ШАХТА

Сергей Нагорняк: «Единственный фаворит в нашей группе — сборная Хорватии»

08.09.2016 17:07

Сергей Нагорняк: «Единственный фаворит в нашей группе — сборная Хорватии»Экс-тренер «Днепра» Сергей Нагорняк — о тренерском дебюте Андрея Шевченко в матче отборочного цикла к ЧМ-2018 с Исландией.

— Согласен с главным тренером: позитива немного больше было. Состав без нападающих? Есть главный тренер — это его решение, и его надо уважать. В конце концов, тренер отвечает за все. Испанцы в свое время, если помните, тоже без нападающих играли. Правильно это было или нет, показывает результат. Одно очко мы добыли, могли даже выиграть, но можно только догадываться, доволен ли Шевченко своим решением.

Пенальти Коноплянки? В последний месяц у него было не очень хорошее настроение, голова не то чтобы другим была забита, но приходилось думать о дальнейшей карьере. Возможно, это и сыграло свою роль: Женя выглядел не таким, каким мы привыкли его видеть.

Шансы у нас хорошие. Единственный фаворит в группе — сборная Хорватии, но она тоже теряет очки. Шансы остальных — Исландии, Турции, Украины — равны. Просто у нас одна из самых сильных групп в этом отборочном цикле — наравне с группой, где выступают Голландия и Швеция. Главное — набирать очки, а в конце подсчитаем, — сказал Нагорняк «СЭ в Украине».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML