ШАХТА

Виктор Леоненко: «По сути, Ахметов от себя отрывает кусочек жизни»

05.09.2016 14:58

Виктор Леоненко: «По сути, Ахметов от себя отрывает кусочек жизни»Эксперт «Великого футбола» Виктор Леоненко прокомментировал решение президента «Шахтера» Рината Ахметова пойти навстречу всем пожеланиям капитана «горняков» Дарио Срны в вопросе потенциального трансфера хорвата в каталонскую «Барселону».

«В «Шахтере» все правильно и профессионально. Ринат Ахметов все говорит верно.

Смотрим на «Динамо», и что видим? Драгович уехал, но цену на него четыре раза меняли. С Ярмоленко вообще неизвестно что происходит. Вот это и называется отношение.

По сути, Ринат Леонидович (Ахметов — прим.) от себя отрывает кусочек жизни. Я ведь знаю, как он переживает, когда смотрит футбол. Плюс еще потенциальным уходом Срны он ослабляет команду, причем перед самыми интересными играми.

Все эксперты и тренеры рассказывают, что у нас слабый чемпионат. Дарио Срне 34 года, но им интересуется «Барселона»! Если ты серьезный футболист, то ты сможешь уехать из нашего чемпионата, тобой будут интересоваться. А у нас просто футболисты слабые в чемпионате. Вот в чем дело. Вот если человек профессионал, то его и в 34 года готовы забрать в «Барселону»!», — пояснил Леоненко.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML