ШАХТА

Дарио Срна: "Если я уйду в европейский топ-клуб, то не буду счастливым"

22.08.2016 10:17

Дарио Срна:

Дарио СрнаКапитан и рекордсмен по количеству матчей за "Шахтер" Дарио Срна рассказал, как относится к своим достижениям.

"Я больше переживаю за победы, за игру команды, чем за свои рекорды. Все, что я хотел в своей жизни я получил в "Шахтере". Именно, как футболист. Если я уйду в европейский топ-клуб, то не буду счастливым. Может, я смог бы играть чаще против грандов футбола, выступать вместе с великими игроками, но скажу искренне - после стольких лет в "Шахтере" мне было бы очень тяжело расставаться.

Я буду играть столько, сколько смогу. Я не буду идти против себя, против клуба. Если я почувствую, что больше не могу, то не буду играть, потому что это не пойдет на пользу команде.

Поздравление с "Донбасс Арены"? Конечно, мне это приятно! Все знают, насколько я люблю "Шахтер", и мне было очень приятно видеть свою фамилию на "Донбасс Арене". Мне ничего не нужно, только одна эта картинка! Большое спасибо всем, кто преподнес мне такой подарок.

Рекорд? Последние месяца полтора в моей жизни был очень тяжелый период... Я знаю, что 500 игр - это немало, но без президента, тренерского штаба, футболистов и, конечно, болельщиков я бы не сыграл 500 игр", - сказал Срна в интервью "Великому футболу".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML