ШАХТА

Роналду похвастался новым Bugatti за 1,7 млн фунтов

Роналду похвастался новым Bugatti за 1,7 млн фунтов

После победы сборной Португалии на Евро капитан команды Криштиану приобрел себе в качестве подарка новый Bugatti 16.4 Grand Sport version. Фотографией своего «нового зверя» Роналду похвастался сразу же после покупки, однако теперь футболист, наконец, выехал из гаража прямиком на улицы города.

Роналду заснял свою поездку на видео и прикрепил надпись: «Возвращаюсь домой».


Данный автомобиль является самым быстрым дорожным суперкаром на планете, и способен развивать скорость от 0 до 100 км в час за 2.6 секунды. Роналду владелец одной из всего 450 подобных машин. Такие же автомобили есть у боксера Флойда Мейвезера и еще одного бывшего игрока Реала – Роберто Карлоса.

Кроме того, в коллекции португальца присутствуют автомобили марок Rolls Royce, Lamborghini и других известных и дорогих производителей.

Роналду
Роналду
Роналду
РоналдуСейчас Роналду продолжает восстанавливаться от травмы и набирать форму перед началом нового сезона, который мадридский Реал откроет матчем с Сосьедадом в это воскресенье. В этом поединке португалец участия не примет, однако попытается вернуться на поле как можно быстрее, чтобы помочь своей команде завоевать очередные трофеи.
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML