Алекс Тейшейра и Марсело Морено отличились в очном матче своих клубов

15.08.2016 12:40

Марсело МореноВ чемпионате Китая состоялся поединок, в составе обеих команд которого выступали экс-футболисты "Шахтера".

Один из аутсайдеров первенства "Чанчунь Ятай" принимал одного из лидеров "Цзянсу Сунин". Состав первого, напомним, защищает боливийский форвард Марсело Морено, а за вторых играет бразильский полузащитник Алекс Тейшейра.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Алекс Тейшейра забил второй и, как оказалось, победный мяч своей команды, когда в концовке первого тайма четко реализовал выход своего клуба в контратаку.

Что касается Марсело Морено, то боливиец на точный выстрел Тейшейра ответил своим голевым ударом. Его боливиец провел великолепно исполнив штрафной на 61-й минуте игры.