ШАХТА

"Генк" не может договориться с "Шахтером"

11.08.2016 9:19

малиновскийБельгийский и украинский клубы никак не могут согласовать условия трансфера полузащитника Руслана Малиновского.

Напомним, в концовке минувшего сезона Малиновский в матче против "Брюгге" травмировал крестообразные связки колена и с тех пор не может играть в футбол, проходя восстановительные процедуры. Однако травма никак не повлияла на стремление "Генка" оставить у себя талантливого полузащитника.

Бельгийцы хотят провести полноценный трансфер, но готовы и еще на одну аренду, вот только договориться с "Шахтером" у них пока не получается.

"Малиновский восстанавливается в Бельгии после разрыва крестообразных связок. "Генк" ведет переговоры с "Шахтером" о полноценном трансфере, однако травма игрока тормозит ход общения. Вероятнее всего, Малиновский сможет полноценно играть в футбол лишь в конце года или же даже после Нового года. Мы бы хотели достичь согласия с "Шахтером" о трансфере еще до 31 августа, но для нас не будет трагедией, если это получится сделать и в январе", - сказал изданию Het Belang van Limburg президент "Генка" Херберт Хубен.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML