ШАХТА

Александр Денисов: "До фиаско в ЛЧ перестройку "Шахтера" называли органичной, а теперь - наоборот"

09.08.2016 12:35

Александр Денисов: До фиаско в ЛЧ перестройку Шахтера называли органичной, а теперь - наоборотВедущий программы "Великий футбол" на канале Футбол 1 Александр Денисов прокомментировал серию пенальти "Шахтера" и поражение от "Янг Бойз" в целом.

- Мы знаем, сколько одиннадцатиметровых Андрей по ходу матча тянет. Достаточно вспомнить отборочный матч Украина – Испания, когда он от Фабрегаса потянул пенальти.

Вопрос не в том, должен был ли Фонсека ставить на серию одиннадцатиметровых против "Янг Бойз" Никиту Шевченко. Просто именно послематчевые пенальти у Андрея не идут. Во время матча он отразил 34%, а в послематчевых сериях – всего 23%.

До поражения от "Янг Бойз" перестройку называли органичной, после поражения говорили прямо противоположное. Мы понимаем, что футбол – это жесткий бизнес, где результат матча каждую неделю формирует новую медийную реальность. И нынешнюю негативную медийную реальность нужно менять в обратную сторону – на ту, что была до поражения от "Янг Бойз". И ближайшая цель – это турецкий "Истанбул".

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML