ШАХТА

Игорь Цыганык: «Динамо» в матче с «Карпатами» было непросто»

01.08.2016 13:53

Игорь Цыганык: «Динамо» в матче с «Карпатами» было непросто»Ведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганык выделил достаточно удачную игру «Карпат» в матче с «Динамо», выделив видимую перспективу у львовской команды.

«Возможна, игра «Карпаты» — «Динамо» была не очень яркой, но то, что она была неинтересной лично я не могу сказать. Достаточно только вспомнить момент Худобяка — забей он тогда и игра могла бы повернуться в противоположную сторону. И все могло бы пойти иначе. Возможно, не исполни Ярмоленко и вообще не будь Ярмоленко в этом матче, то все могло бы сложится по-другому.

Лично мне в этом матче больше всего понравилось, что обе команды старались играть в футбол. «Карпаты» не старались только не давать играть «Динамо». Львовяне старались проводить свои контратаки, выбегать вперед.

Работа нынешнего тренерского штаба «Карпат» во главе с Зайцевым достаточно перспективна. За те два поединка, которые сыграла команда в этом первенстве, видно, что игроки понимают требования от них со стороны тренерского штаба. И главнее всего то, что молодые игроки, которых сейчас так много в основе «Карпат» и которые становились победителями чемпионата Украины U-19, уже сейчас начинают взрослеть. И эти игроки должны понимать, что они растут и футбол уже вокруг них становится взрослым. И «Динамо» в матче с «Карпатами» было непросто», — отметил Цыганык в эфире телеканала 2+2.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML