ШАХТА

Бернард: "Благодарю за поддержку"

01.08.2016 13:45

Бернард: Благодарю за поддержкуВ матче 2-го тура Премьер-лиги с одесским «Черноморцем» на 48-й минуте полузащитник «Шахтера» Бернард после борьбы с соперником неудачно приземлился, из-за чего ему пришлось покинуть поле. Как показало обследование, он повредил плечо.

– Хочу поблагодарить всех за поддержку и попросить прощения за травму, – обратился Бернард к болельщикам. – Подобное повреждение у меня уже было 3 года назад, когда выступал за бразильский «Атлетико Минейро». Сейчас же, когда я наконец стабильно заиграл и завоевал доверие, чему был безумно счастлив, случилось то, чего никак не ожидал. Теперь мне потребуется время для лечения и восстановления, но уверяю, что я приложу все усилия, чтобы как можно быстрее вернуться к тому, что мне нравится больше всего – играть в футбол. И, вернувшись, сделаю все, чтобы помочь «Шахтеру». Еще раз спасибо всем большое за поддержку!

В настоящее время Бернард проходит углубленное медицинское обследование травмы плеча, по завершении которого медицинский штаб клуба проведет необходимые консультации и примет решение относительно сроков восстановления.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML