Экс-хавбек "Шахтера" забил дебютные голы в MLS

10.07.2016 11:54

Экс-хавбек

ИлсиньоЭкс-полузащитник "Шахтера" Илсиньо отличился дублем в Североамериканской футбольной лиге MLS.

Произошло это в поединке "Филадельфии Юнион", цвета которой защищает бразилец, против "Ди Си Юнайтед".

Хозяева открыли счет уже на 20-й минуте. Олберг с пенальти развел мяч и кипера "Ди Си Юнайтед" по разным углам. На 37-й минуте индивидуальные действия Илсиньо в штрафной соперника привели к тому, что защитник гостей сфолил и арбитр вновь указал на "точку". На этот раз исполнять приговор взялся сам пострадавший и не оставил киперу ни малейшего шанса - голкипер хоть и прыгнул в тот угол, куда бил Илсиньо, но удар был крайне точен. Этот гол стал первым для Илсиньо в MLS.

Точку в игре поставил тот же Илсиньо. Бразилец на 47-й минуте подкараулил скидку от Олберга и в касание отправил мяч в сетку - 3:0. Вслед за первым мячом, Илсиньо оформил сразу и первый дубль в MLS!

Источник: Футбол-Арена