ШАХТА

Экс-форвард «Шахтера» хочет вернуться в «Штутгарт»

04.07.2016 9:24

Экс-форвард «Шахтера» хочет вернуться в «Штутгарт»30-летний румын Чиприан Марика заявил, что хотел бы продолжить свою карьеру в немецком «Штутгарте».

Несмотря на то, что «швабы» покинули первую Бундеслигу по итогам минувшего сезона, Марика горит желанием помочь команде, которая стала для него самой близкой из всех, где он выступал.

«Штутгарт» буквально заполонил мое сердце. Мне очень нравилось там. Штутгарт — большой красивый город, где есть много прекрасных болельщиков, творящих настоящее шоу на стадионе. Я всегда с любовью вспоминаю свою карьеру в этом клубе, несмотря на то, что мой уход оттуда не был идеальным. Могу сказать точно — мое сердце навсегда со «Штутгартом».

Сейчас я нахожусь в неплохой форме, готов физически. Я могу отыграть еще несколько хороших сезонов до конца карьеры. Если «Штутгарт» будет нуждаться во мне, то я бы хотел помочь клубу! Для такой славной команды неприемлемо играть во второй Бундеслиге», — сказал Марика.

Отметим, что последние полгода Марика выступал за румынскую «Стяуа», где не снискал славы и покинул клуб по окончанию сезона. В карьере Марики значатся выступления за бухарестское «Динамо», донецкий «Шахтер», «Штутгарт», «Шальке», «Хетафе» и «Коньяспор».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML