ШАХТА

Сергей Палкин: «Нам нужно сделать, чтобы Премьер-лига стала богаче и чтобы клубы не исчезали»

07.06.2016 18:01

Сергей Палкин: «Нам нужно сделать, чтобы Премьер-лига стала богаче и чтобы клубы не исчезали»Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин — о главнейших вопросах, которые сегодня планировалось обсудить на Общем собрании членов УПЛ.

«Самое главное — это то, что сегодня мы должны быть едины как никогда, чтобы сделать нашу лигу как можно богаче от года в год. То же самое, что сегодня пытается сделать власть в стране: сделать ее богаче, чтобы бедных людей было как можно меньше, то же самое и нам нужно сделать в футболе, чтобы Премьер-лига стала богаче и чтобы клубы не исчезали.

Главный вопрос — нам нужно определиться с коммерческой составляющей трансляции матчей чемпионата Украины. Думаю, сегодня мы этот вопрос должны решить. Надеюсь, у нас это получится. Вроде бы, если учитывать работу групп, которые над этим работали, Премьер-лига идет в правильном направлении.

У нас много таких вопросов: тот же Устав Премьер-лиги будет обсуждаться, потому я думаю, что будет интересно», — заключил менеджер «Шахтера» в общении с каналом Футбол 1.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML