ШАХТА

Виктор Леоненко: «Предложил Суркисам втроем разобрать матч за Суперкубок «Динамо» – «Шахтер»

02.06.2016 18:41

Виктор Леоненко: «Предложил Суркисам втроем разобрать матч за Суперкубок «Динамо» – «Шахтер»Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко предложил Игорю Суркису вместе разобрать матч за Суперкубок Украины «Динамо» – «Шахтер».

«Это для меня уже скучновато. Я уже привык, к тому, что он материт, что «я – не футболист». Это не первый раз. К этому все привыкли. Ну, алкаш и алкаш, все пропил, тупой, мозгов нет, не футболист. Он, наверное, забыл, что меня полкилометра несли по городу. Бессонова с Блохиным по стадиону таскали, а меня по городу несли на руках. Вот такой вот я – не футболист. А то, что он затеивает – мне не интересно.

Просто абсолютно все, кто критикуют, становятся для него врагами. Игоря Михайловича, не то, что не знали, Григория Михайловича никто не знал, когда я лучшим футболистом стал. Так что мне не интересно с ним спорить. Я понимаю, что ему не нравится, когда критикуют «Динамо». Он же только сейчас об этом перестал говорить. Раньше, особенно при Блохине, он сам говорил, что команда мучается.

Суркис не меня оскорбляет, а себя. Я-то обычный эксперт. Я ему уже предложил: если ты такой серьезный и крутой, бери Григория Михайловича и будем втроем разбирать матч Суперкубка «Шахтер» – «Динамо». Давай, если ты мужчина, в прямом эфире сразу и разберем, как играет «Динамо», а как «Шахтер», кто и почему выиграл. Если он не знает – я ему объясню», – сказал Леоненко.

Источник: Обозреватель

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML