ШАХТА

Ринат Ахметов встретился с новым тренером "Шахтера"

31.05.2016 20:14

Ринат Ахметов встретился с новым тренером Шахтера31 мая в Киеве состоялась встреча президента ФК «Шахтер» с Паулу Фонсекой. Ринат Ахметов поприветствовал нового главного тренера и вручил ему именную футболку «горняков».

– Прежде всего я хочу сказать, что для ФК «Шахтер» сегодня важный день, – отметил президент. – Тренером нашей команды стал Паулу Фонсека. И я очень рад этому решению. Почему выбор пал именно на Паулу? Потому что это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убежден, сделает все для того, чтобы болельщики гордились своей командой. Паулу нужен «Шахтер», а «Шахтеру» нужен Паулу. Да, это та свежая кровь, которая нужна «Шахтеру». И я убежден, что мы все будем гордиться этим выбором.

В свою очередь Фонсека поделился впечатлениями от разговора с Ринатом Ахметовым и озвучил основные задачи «Шахтера» под его руководством.

– Наши самые главные цели, о которых мы говорили с президентом, конечно же, побеждать! Это всегда находится на первом месте, – подчеркнул Паулу. – Во-вторых, мы должны показывать красивый атакующий футбол, который будет нравиться нашим болельщикам. Мы хотим построить абсолютно доминирующую команду, которая владеет мячом, которая умеет радовать своих болельщиков забитыми голами и многочисленными трофеями.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML