ШАХТА

Вадим Шаблий: "Генку" пора принимать решение по Малиновскому"

31.05.2016 18:31

Вадим Шаблий: Генку пора принимать решение по МалиновскомуКак сообщил Sport Arena агент Вадим Шаблий, бельгийский Генк вскоре должен окончательно решить, согласен ли он выкупать трансфер Руслана Малиновского.

«Думаю, вскоре все стороны сядут за стол переговоров. Сейчас для Руслана главное — восстановиться после тяжелой травмы. А все остальные вопросы мы уже постепенно решаем. Настроены ли в Генке сохранить Малиновского? Они должны обозначить свои намерения уже в ближайшее время», — сказал Шаблий.

Напомним, что прошлой зимой Шахтер принял решение вернуть Малиновского из аренды в Заре, но буквально сразу, 1 января 2016 года, отправил футболиста в еще одну аренду — в бельгийский Генк. Отыграв за новый клуб 13 матчей во всех турнирах и отдав 3 результативных передачи, в начале мая Руслан в игре с Брюгге (1:3) получил серьезную травму — разрыв крестообразных связок, из-за чего утратил шансы сыграть на Евро-2016.

На данный же момент, по информации бельгийских СМИ, прогресс 23-летнего полузащитника впечатлил боссов Генка, и они намерены продлить пребывание Малиновского в клубе.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML