ШАХТА

Виктор Вацко: «Насколько мне известно, для Гладкого это был особенный матч»

23.05.2016 9:13

Виктор Вацко: «Насколько мне известно, для Гладкого это был особенный матч»Известный комментатор Виктор Вацко сообщил, что форвард «Шахтера» Александр Гладкий провел финальный матч за Кубок Украины против луганской «Зари» с особенной мотивацией.

«Насколько мне известно, для Гладкого это был особенный матч. Я думаю, что Луческу об этом знал и мотивационно поставил его в стартовый состав, как всегда говорил Луи ван Гаал — «у меня всегда футболисты играют против бывших команд — это дополнительная для них мотивация».

Тут тоже была мотивационная часть в том, что Гладкий играл в стартовом составе и он в принципе сделал игру. Я считаю, что первый гол снял много вопросов в этом матче. Он добавил уверенности «Шахтеру» и, наоборот, «Зарю» посадил. Второй гол, как говорят англичане, убил игру. Он просто снял все вопросы», — сказал Вацко в эфире «Великого футбола».

Напомним, в последнее время слухи активно сватают Александра Гладкого, у которого подходит к концу контракт с «Шахтером», в киевское «Динамо».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML