ШАХТА

Алексей Величко: «Не знаю, что с Грозным, он уехал с доктором в больницу»

Алексей Величко: «Не знаю, что с Грозным, он уехал с доктором в больницу»Тренер «Говерлы» Алексей Величко прокомментировал поражение от «Волыни» (1:4) в матче 26-го тура УПЛ.

«У Грозного схватило сердце, и его отправили в больницу. Это случилось в первом тайме. Сейчас не знаю, что с ним, он уехал с доктором в больницу. У меня тоже сердце, дважды пил таблетки.

Считаю, что мы просто провалили первый тайм. Сами понимаете, что такое молодежь: играют сегодня так, завтра так, а послезавтра еще так. Но мы надеемся, что молодежь станет нашим костяком в будущем. Что делать, когда в заявке 13 человек? Такая ситуация, ну ничего.

Без футбола мы не останемся. В премьер-лиге или нет, не важно. Должен сказать, что Закарпатье не может быть без премьер-лиги.

У Бабенко после стыка голеностоп был, как у меня голова. Страшная травма, думаю там разрыв.

Что будет дальше с «Говерлой», зависит от Нестора Шуфрича. У нас закончились контракты. Все будет зависеть от того, получим ли мы аттестат. Получим – это одна сторона медали, не получим – другая. Мы три года по спортивному принципу не вылетали.

Перед игрой Грозный разговаривал с ребятами, и я тоже, мы говорили, что это дерби, придут болельщики. Мы вышли и думали, что сыграем, но не сыграли», – сказал Величко телеканалу «Футбол 2».

Источник: UA-Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML