"Реал" оформил путевку в финал Лиги чемпионов

05.05.2016 8:57

Лига чемпионов УЕФАВ ответном поединке с "Манчестер Сити" мадридский клуб минимально выиграл 1:0 и прошел в финал.

Исход двухматчевого противостояния решил всего один мяч. Его на 20-й минуте мадридского матча провел Гарет Бэйл. Валлийцу удался действительно прекрасный удар. Находясь в районе ближней штанги Бэйл выкрутил мяч в дальнюю "девятку"!

[youtube id=01Z2hipcBFE]

Напомним, в финале соперником "Реала" станут земляки из "Атлетико". Поэтому нас ожидает повторение финала Лиги чемпионов 2013/2014. Тогда "матрасникам" не хватило нескольких минут для победы и они в итоге уступили в дополнительное время.

Реал — Манчестер Сити 1:0

Гол: Фернандо, 20 (аг)

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Ковачич, 88), Кроос, Иско (Джеймс, 67) — Бэйл, Хесе (Лукас Васкес, 56), Роналду

Манчестер Сити: Харт — Санья, Компани (Мангала, 10), Отаменди, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас (Ихеаначо, 69), Туре (Стерлинг, 61), Де Брайне — Агуэро

Предупреждения: Лукас Васкес — Де Брайне, Фернандо, Отаменди

Источник: Шахта.org