ШАХТА

Немецкие СМИ рассекретили зарплату Кравца в "Штутгарте"

19.04.2016 20:42

Немецкие СМИ рассекретили зарплату Кравца в ШтутгартеСтала известна зарплата украинского форварда Артема Кравца в Германии, где он выступает за «Штутгарт» на правах аренды из киевского «Динамо».

По сведениям авторитетного издания Bild, 26-летний Кравец ежемесячно получает в стане «швабов» 200 тысяч евро. При этом в самом клубе, как отмечает источник, наблюдаются определенные финансовые сложности, которые не позволяют «Штутгарту» своевременно и в полном объеме рассчитываться со всеми игроками. Исходя из этого Bild считает, что переход Кравца, еще и на столь высокую заработную плату, выглядит как минимум не поддающимся логике.

А вот издание Stuttgarter Nachrichten не стесняется в оценке выступлений Кравца за «Штутгарт». Этот источник характеризует трансфер Кравца не иначе, как «полный провал».

Напомним, «Штутгарт» имеет первоочередное право на выкуп контракта Кравца у «Динамо» за 4 млн евро, однако по последней информации в немецком клубе пока не пришли к решению использовать ли данную возможность.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML