ШАХТА

Кожанов вернулся в первую команду "Карпат"

Кожанов вернулся в первую команду КарпатПолузащитник Карпат Денис Кожанов, выступающий на правах аренды из Шахтера, рассказал о своей ссылке в дубль, а также о том, что решение о продолжении карьеры будет принимать летом.

В начале месяца Денис Кожанов был отправлен тренироваться с дублирующим составом Карпат. Однако сейчас он все же вернулся в расположение основной команды.

"Сейчас я уже тренируюсь с первой командой. Мы пообщались с тренером (Владимиром Беззубяком – прим.), у нас нормальные, рабочие отношения. У меня было небольшое повреждение, но, думаю, к матчу с Волынью буду готов. Все будет зависеть и от меня, и от тренерского штаба", – заявил Кожанов.

"Почему меня сослали в дубль? Трудно объяснить. Конкретных причин никто не называл. Может, в каком-то плане это был воспитательный момент. Было — значит, было. Ничего страшного. Я отнесся к этому с пониманием. Неплохо тренировался неделю, успешно сыграли с дублем Александрии, мы победили. Думаю, за эту неделю положительных моментов было больше. Не исключаю, что и мне это было нужно. Понятно, что я сделал выводы для себя, и буду работать дальше".

"Мой контракт с Карпатами? Есть, конечно, нюансы, но говорить о них не хочу. Задолженности, как таковой, сейчас нет. В этом плане все нормально. Пока что у меня действующий контракт с Шахтером, который истекает летом. А что делать дальше — посмотрим. Еще нужно доиграть этот чемпионат".

В этом сезоне Кожанов сыграл 16 матчей за Карпаты в чемпионате Украины и забил 2 гола.

Источник: Sport Arena

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML