ШАХТА

Экс-игрок "Спартака": "Хотелось бы побороться с "Шахтером"

30.08.2012 16:50

Экс-игрок

Бывший атакующий полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов поделился своим мнением о вчерашнем ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Фенербахче" (1:1).

- Главное - выстояли, - подчеркнул Кечинов. - Играть, конечно, было сложно. "Спартак" попал в непростую ситуацию. "Фенербахче" был более чем серьезно настроен на матч, его гнали болельщики. Как таковой цельной игры красно-белые не показали, так как значительную часть встречи отбивались. Хотя моменты были. Забей Сухи при счете 1:0, интрига была бы убита. Но не получилось… Турки же счет сравняли и почувствовали, что могут дожать москвичей. Однако подопечные Эмери проявили свои лучшие волевые качества. У команды есть характер, придет и игра! Если честно, пока я не заметил существенных изменений, которые привнес в игру "Спартака" испанский наставник. Наверное, все впереди.

Если говорить о сегодняшней жеребьевке, то на данной стадии слабых команд нет. Но, конечно, было бы интересно побороться в группе с кем-то из украинских грандов - "Шахтером" или "Динамо". А противостояние с Киевом - так вообще историческое!

 

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML