ШАХТА

Тренер Селезнева пожаловался на невозможные условия труда

02.04.2016 20:29

Тренер Селезнева пожаловался на невозможные условия трудаГлавный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал ничейный результат в матче 22-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:1).

«Какой у нас был перерыв? У нас было больше слухов, разборов, уговариваний, требований. Когда требую у футболиста: «Давай, работай!», а он смотрит на меня, мол, скоро конец контракта, как дальше жить. Долги-то сумасшедшие.

Прогнозируемая игра с учетом той ситуации, что сложилась в команде. Нервозность, подготовка скомканная, но мы с сентября находимся в такой ситуации. Поэтому готовились, старались, ребята настраивались, но ясно, что... когда у человека масса проблем за спиной, в том числе и в клубе, меньше концентрация к подготовке, он больше думает о том, что будет дальше. Но спасибо руководству, которое поддержало команду. Но, к сожалению, перед матчем. Вчера поддержали, а завтра игра.

Никто не знает, что мы единственная команда в России, которая не имеет InStat. Мы ручками пишем, сидим у телевизора, считаем, 3 дня информацию собираем. У нас нет аналитики. У нас много чего нет, мы этого не озвучивали, но сегодня я надеюсь, что мы сможем приобрести те вещи, которые помогают в работе.

По матчу – трудности с составом. Кулик травмирован, Шандау, Рабиу, Лобкарев на разминке сегодня травмировался, Каретник – в матче. Понятно, что таким составом мы не готовились. Хубулов также имеет повреждение, и не должен был играть. Короче, мы сегодня вышли, как какой-то инвалид, который готов сражаться как в последнем бою, на коляске. Но сражались, бились, надо отдать должное. Итог закономерный», – заявил Ташуев.

Источник: Спорт-Экспресс

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML