Виктор Вацко: "Судя по интервью Фоменко, товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом не имеют никакого значения"

Виктор Вацко: Судя по интервью Фоменко, товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом не имеют никакого значенияИзвестный комментатор поделился впечатлениями от поединка Украина — Кипр (1:0).

«Все нормально. 1:0 — выиграли, Степаненко забил свой второй мяч в карьере за сборную, на стадионе была прекрасная атмосфера, хотя он и не был заполнен. Но посещаемость, учитывая нашего соперника, была очень хорошей. Мне больше понравился первый тайм. Было видно больше опыта, больше солидности, структурности. Во втором тайме я не понял идеи игры нашей сборной. Я не понял, что они хотели — удержать счет или развить преимущество, контролировать мяч или контратаковать. Судя по интервью Фоменко, товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом не имеют никакого значения. Еще много времени до Евро. Могут быть травмы и другие вещи», — заявил Вацко.

Источник: matchday.ua