ШАХТА

"Динамо" покидает Лигу чемпионов на мажорной ноте

16.03.2016 6:47

Лига чемпионовКиевский клуб сыграл ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Встреча выдалась неоднозначной. С одной стороны, "Динамо" добилось определенного положительного для себя результата в выездной встрече, с другой - так и не рискнуло пойти на штурм ворот Харта, чтобы попробовать хотя бы вырвать победу.

Отчетная встреча оставляла впечатление, что это первый матч между соперниками. По крайней мере, в первом тайме обе команды играли достаточно закрыто, больше времени уделяя качеству своей обороны, нежели эффективным атакующим действиям.

Во второй половине "Манчестер Сити" заиграл более раскованно и на 61-й минуте обязаны были открывать счет - Хесус Навас, находясь под углом к воротам, пробил в штангу. "Динамо" также расшевелилось, но до реальных угроз у ворот "Манчестер Сити" дело дошло лишь в компенсированное к матчу время. Однако ни Яковенко, ни Буяльский переиграть Харта так и не смогли...

0:0 - Киев добывает достаточно неплохой результат, но покидает турнир.

[vkvideo id=oid=-76470207&id=456239749&hash=02c3b4350066b403&hd=2]

Манчестер Сити – Динамо 0:0 (первый матч 3:1)

Манчестер Сити: Харт — Клиши, Отаменди (Демикелис, 24), Компани (Мангала, 7), Сабалета — Фернандиньо, Фернандо – Силва (Стерлинг, 79), Туре, Навас — Агуэро

Динамо: Шовковский — Антунеш, Драгович, Хачериди, Вида — Велозу – Гусев (Яковенко, 62), Буяльский, Гармаш (Сидорчук, 64), Ярмоленко – Теодорчик (Гонсалес, 46)

Предупреждения: Отаменди – Антунеш, Гармаш

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML