ШАХТА

Вячеслав Грозный: «Говерла» хочет и в следующем сезоне играть в Премьер-лиге»

13.03.2016 16:28

Вячеслав Грозный: «Говерла» хочет и в следующем сезоне играть в Премьер-лиге»Наставник ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал о планах на будущее закарпатского клуба.

«Сейчас мы решаем вопрос, чтобы все футболисты, которые прошли с нами предсезонные сборы, попали в заявку и могли принять участие уже в следующем матче команды. У меня есть уверенность, что к этому сроку мы сможем закрыть все технические аспекты, хотя этот вопрос лучше задать руководству нашего клуба.

Самое главное — это не результат каждого матча, нам важно, чтобы «Говерла» прошла процедуру лицензирования, получила аттестат и смогла играть в Премьер-лиге, вне зависимости от места, которое мы займем. Мы играем для того, чтобы развитие украинского футбола не тормозилось. Уменьшение количества команд не даст качества. Я уже говорил и сейчас повторю — качество не зависит от количества команд-участниц чемпионата, качество зависит от более объемного количества вопросов.

В любом случае, мы играем для закарпатских болельщиков, для всех поклонников футбола в Украине. Конечно, легче всего все бросить и ничего не делать, но «Говерла» хочет и в следующем сезоне играть в Премьер-лиге, для чего руководство клуба делает все шаги, чтобы погасить все задолженности перед футболистами и закрыть остальные вопросы, которые существуют», — отметил Грозный в эфире телеканала Футбол 1.

Отметим, что первый матч «Говерлы» в весенней части сезона закончился несколько минут назад в Ужгороде. Подопечные Грозного обыграли харьковский «Металлист» со счетом 1:0.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML