ШАХТА

Лукас Моура: "Виллиан — лучший игрок "Челси" сейчас"

08.03.2016 10:02

Лукас Моура: Виллиан — лучший игрок Челси сейчасПолузащитник ПСЖ Лукас Моура уверен, что его соотечественник Виллиан представляет наибольшую угрозу для парижан в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне Виллиан является одним из лидеров Аристократов. В отличие от всего Челси, Виллиан проводит хороший сезон, обновив личный рекорд результативности – уже 10 голов во всех турнирах.

"Виллиан находится в своей лучшей форме, и я считаю, что именно он – лучший игрок Челси сейчас. Однако в составе лондонцев есть великие игроки, такие как Эден Азар, Сеск и Педро. Мы не можем следить только за одним футболистом", – цитирует Лукаса Моуру Sambafoot.

В субботу ПСЖ сыграл по нулям с Монпелье и Лукас уверен, что это из-за предстоящего поединка с Челси (в первом матче ПСЖ выиграл дома у Челси 2:1).

"Все знают, как мы ожидаем игру в среду. Это самый важный матч сезона для ПСЖ. В игре с Монпелье мы были не в лучшей форме, показали не лучший свой футбол, но это не важно. У нас все прекрасно в чемпионате, мы на 23 очка опережаем Монако. Важнее всего – выиграть у Челси".

Поединок Челси – ПСЖ начнется завтра в 21.45 по киевскому времени.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML