ШАХТА

Бекхэм хочет заполучить в свой клуб Лионеля Месси

07.03.2016 14:41

Бекхэм хочет заполучить в свой клуб Лионеля МессиБывшая звезда сборной Англии, «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм планирует всерьез заняться раскруткой своего клуба «Майами Юнайтед», расквартированного в США.

Бекхэм планирует к 2017 году договориться про включение «Майами» в состав участников футбольной американской лиги MLS, после чего англичанину потребуется максимально раскрутить клубный бренд для его лучшей узнаваемости в США и мире. Для этой цели Бекхэм планирует подписать в стан «Майами Юнайтед» пятикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси. О сроках возможного трансфера пока ничего не известно, однако владельцы «Майами» будут держать руку на пульсе в развитии карьеры Месси и ожидать удобного момента, чтобы заполучить аргентинца.

Помимо Месси, причем в куда более приближенной перспективе, игроком «Майами Юнайтед» может стать шведский топ-бомбардир ПСЖ Златан Ибрагимович. С ним Бекхэм уже успел провести предварительные переговоры и даже получить согласие на ведение переговоров в будущем.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML