ШАХТА

Дарио Срна: "Мы набрали уже оптимальную физическую форму"

04.03.2016 10:03

Дарио Срна: Мы набрали уже оптимальную физическую формуИгроки «Шахтера» и «Ворсклы» прокомментировали вчерашний четвертьфинал Кубка Украины, в котором «горняки» обыграли полтавчан 4:0.

Александр Кучер отметил, что свою роль в результате сыграло то, что для «Шахтера» это была третья игра в весенней части сезона,  в то время как для полтавчан – «дебютная»:

- Тяжело судить, все-таки для «Ворсклы» это первый матч официальный, а мы уже сыграли две игры на, наверное, более высоком уровне, чем чемпионат Украины. Им все-таки было непросто в первом поединке – тем более, мы забили быстрый гол, им надо было раскрываться.

Ребята из «Ворсклы» - хорошая команда. Нам еще предстоит через 4 дня с ними игра – я думаю, она будет уже не такая.

Дарио Срна также считает, что «горняки» уже успели набрать хорошую форму:

- У «Шахтера» уже были две официальные игры – с «Шальке». Мы набрали уже оптимальную физическую форму. Все-таки тяжело играть полтавчанам первую игру – и сразу с «Шахтером». Мы сыграли сегодня здорово и показали свою игру. Счет заслуженный, мог быть и крупнее. Смотрим вперед и двигаемся вперед.

«Полтавчанин» Арменд Даллку уверен, что у его команды еще есть время, чтобы подготовиться к матчам чемпионата Украины:

- Мы договорились с тренерами: они попросили нас особенно в первом тайме, первые 15 минут, быть внимательными. Так получилось, мы пропустили быстрый гол, это сломало игру. Ничего страшного, это жизнь, случаются поражения. Хорошо, что это произошло в Кубке. Сейчас у нас есть время, чтобы разбирать пропущенные мячи. Поедем во Львов и покажем другое лицо нашей команды.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML