ШАХТА

"Волынь" провела бесплатный сбор в Индии благодаря Сергею Кравченко

29.02.2016 19:53

Волынь провела бесплатный сбор в Индии благодаря Сергею КравченкоУжгородский клуб провел тренировочные сборы в далекой Индии с помощью связей одного из своих футболистов.

По данным, которыми располагает Футбол-Арена из собственных источников информации, проведение межсезонных тренировочных сборов луцкой «Волынью» в достаточно экзотической Индии стало возможным благодаря другу хавбека «красно-белых» Сергея Кравченко. Сперва тот искал через 32-летнего футболиста выход на молодежный состав днепропетровского «Днепра», чтобы пригласить тот в Индию. Кравченко помог сторонам в коммуницировании, после чего спросил о возможности участия в соревновании и самой «Волыни» в тот момент начинавшей тренировочные сборы в родном Луцке. Организаторы индийского турнира поддержали вариант с приглашению «Волыни», руководство которой после некоторого раздумия также дало согласие на участие в индийских сборах.

Известно, что изначально «Волынь» планировала провести тренировочные сборы в Турции, однако вопрос финансирования оттягивал их проведение. Вариант с Индией с учетом того, что организаторы турнира полностью оплатили все расходы луцкой команды на перелет, проживание и участие, подоспел как никогда кстати.

Напомним, что победителем товарищеского турнира в Индии в итоге стала молодежная команда днепропетровского «Днепра», впрочем игра «Волыни» также оставила очень положительное впечатление у местных поклонников футбола.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML