ШАХТА

Александр Денисов: "Проход "Шальке" будет воспринят абсолютно естественно"

22.02.2016 21:32

Александр Денисов: Проход Шальке будет воспринят абсолютно естественноВедущий программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Денисов прокомментировал итог матча "Шахтер" - "Шальке" (0:0).

- Новый футбольный год был открыт матчем донецкого "Шахтера" во Львове против "Шальке". Это был первый официальный матч после зимнего межсезонья, первый матч без Алекса Тейшейры. Поединок, в котором "Шахтер" в силу разных причин не мог рассчитывать сразу на нескольких своих футболистов, поэтому, как расценить результат первой игры, вопрос спорный.

В 2005-м выездная победа над "Шальке" была сродни сенсации: не так уж много было выездных побед в еврокубках в активе "Шахтера" на тот момент. А вот сейчас, при всех нынешних неурядицах, проход "Шальке" будет воспринят абсолютно естественно, ибо к этому за последние 10 своих звездных лет нас приучил сам "Шахтер".

Хотя задача, безусловно, щетинистая и колючая. Тем не менее, счет 0:0 априори лучше, чем 1:1, как это было в 2005-м в Донецке, - отметил Денисов.

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML