ШАХТА

Виктор Вацко: «Агуэро — это неимоверно опасный нападающий, а «Динамо» против такого форварда не играло»

22.02.2016 20:19

Виктор Вацко: «Агуэро — это неимоверно опасный нападающий, а «Динамо» против такого форварда не играло»Известный украинский комментатор Виктор Вацко проанализировал соперника киевского «Динамо» по 1/8 финала Лиги чемпионов.

— «Манчестер Сити» выглядит уставшим, очень уставшим. Яя Туре выглядит уставшим, Силва выглядит уставшим, а это люди, которые ведут игру команды. Туре сейчас и вовсе критикую на чем свет стоит. Если бы не было Компани, если бы он не успел восстановиться, то это вообще было бы очень здорово для «Динамо», это улучшало бы шансы киевлян. Компани вернулся и стало сразу заметно, насколько этот футболист важен для построения оборонительных порядков «Манчестер Сити».

А так — Агуэро в хорошей форме. Он немало пропустил, был травмирован, потому отдохнул и у него не было такого графика. Сейчас он забивает и делает это регулярно. Агуэро — это неимоверно опасный нападающий и «Динамо» против такого форварда в нынешней Лиге чемпионов не играло. Можно говорить про Косту, про Абубакара, но Агуэро намного сильнее и находится в намного более лучшей форме, — констатировал Вацко.

Напомним, матч «Динамо» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 24 февраля на НСК «Олимпийский».

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML