ШАХТА

Рахим Стерлинг стал шумным соседом сэра Алекса Фергюсона

Рахим Стерлинг стал шумным соседом сэра Алекса ФергюсонаПолузащитник Манчестер Сити купил дом в графстве Чешир за £3,5 миллиона

Полузащитник Манчестер Сити приобрел особняк в графстве Чешир за 3,5 миллиона фунтов стерлингов. Новое жилище игрока сборной Англии расположено буквально через забор от многолетнего семейного гнездышка бывшего наставника Манчестер Юнайтед сэра Алекса Фергюсона, который, в свое время, назвал МанСити "шумными соседями".

Новая обитель Стерлинга и его подруги Пейдж чуть скромнее, чем его предыдущий дом, который Рахим занимал, выступая в составе Ливерпуля, но все равно, в ней нашлось место для 30-футового бассейна, кинозала, гаража на три автомобиля и спортивной площадки.

Также в особняке есть три спальни, две детских комнаты, четыре ванные и столько же туалетных комнат, небольшой спортивный зал и еще с десяток необходимых для обычной жизни помещений.

К слову, дом Ферги, который он купил двадцать лет назад, сейчас риелторы, безотносительно от того, кто там проживает, оценивают в 2,5 миллиона фунтов.

Рахим Стерлинг стал шумным соседом сэра Алекса Фергюсона. ФОТОРахим Стерлинг стал шумным соседом сэра Алекса Фергюсона. ФОТОРахим Стерлинг стал шумным соседом сэра Алекса Фергюсона. ФОТОИсточник: isport.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML