ШАХТА

Юрий Дячук-Ставицкий: "В ближайшие дни "Карпатам" разрешат заявлять новых игроков"

Юрий Дячук-Ставицкий: В ближайшие дни Карпатам разрешат заявлять новых игроковРанее сообщалось, что «Карпатам», «Говерле» и «Волыни» запретили дозаявлять новичков из-за санкций, наложенных на клубы ФИФА и УЕФА. Провинившиеся клубы понесли наказание за невыплату зарплаты своим бывшим футболистам.

Однако, как заявил и.о. генерального директора «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий, львовянам удалось решить все вопросы с трансферными запретами и вскоре клуб сможет дозаявить своих новобранцев.

«В ближайшие дни «Карпатам» разрешат заявлять новых игроков. Мы уже рассчитались со всеми экс-футболистами, с которыми у нас были проблемы, и теперь с нас снимут запрет.

Когда именно снимут запрет? Говорить об этом, как о свершившемся факте, пока не стоит. Когда ФФУ вынесет свое решение, тогда и можно будет утверждать. Но мы работаем над этим вопросом и ожидаем положительной развязки. На сегодняшний день клуб рассчитался со всеми футболистами и работниками клуба за 2015 год. Никаких задолженностей нет. Все идет к тому, что нам удастся решить вопросы, и у «Карпат» появится возможность заявлять игроков», - сказал Дячук-Ставицкий в интервью Sport Arena.

Напомним, ранее сообщалось, что на просмотре в «Карпатах» находятся Гегам Кадимян, Олег Маик, Тони Маркич, Евгений Неплях и Густаво Бланко-Лещук.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML