ШАХТА

Вячеслав Грозный: «Сборы «Говерлы» идут, но где и в какой стране, я вам не скажу»

Вячеслав Грозный: «Сборы «Говерлы» идут, но где и в какой стране, я вам не скажу»Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал о подготовке команды ко второй половине сезона.

О ситуации со сборами

Сборы идут, но где и в какой стране, я вам не скажу. Сборы давно идут, еще с января, но мы эту информацию не афишируем. Я попросил, чтобы журналистов не пускали на наши тренировки, чтобы не было утечек информации со стороны клубного сайта, потому что это мешает работе команды.

О возможных новичках «Говерлы»

Они есть и их много. Но я этого афишировать не хочу. Когда они будут заявлены, когда выйдут на поле – вы их и увидите. Вам-то они зачем сейчас? Я же не спрашиваю, как вы готовите черновик статьи – это ваше право, и вы не обязаны отчитываться передо мной. Так же личное право мое – подготовка команды. Я наблюдаю, кто-то подойдет, кто-то не подойдет.

Об подготовке футболистов для других клубов

«Говерла» готовит игроков. В киевское «Динамо» ушли Макаренко, Буяльский (который «Порту» забил гол, кстати), Мякушко, с первой командой на сборы поехали Ягодинскис, Рудько. «Ворскла», которая борется за еврокубки, подписала Хлебаса. Конечно, ему в «Говерле» скучно, но это его личный выбор.

Чумак хочет играть в хороших условиях, где есть база, стадион, он будет выступать в «Металлисте», имеет право, – сказал Грозный.

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML