ШАХТА

Лидер "Шахтера" посетил стадион зарубежного клуба

02.02.2016 9:50

Лидер

Алекс Тейшейра и генеральный директор "Васко да Гама" Альваро Миранда

Алекс Тейшейра и генеральный директор "Васко да Гама" Альваро Миранда

26-летний полузащитник "горняков" Алекс Тейшейра воспользовался паузой между тренировочными сборами в США и Испании, чтобы посетить родные места.

В воскресенье Тейшейра посетил стадион "Сан-Жануарио" в Рио-де-Жанейро, где родной для Алекса "Васко да Гама" проводил матч первого тура чемпионата штата (Лига Кариока) против "Мадурейры".

Перед поединком Тейшейру лично принял президент клуба Эурико Миранда, в кабинете которого игрок и функционер пообщались в течение некоторого времени. После этого полузащитник "Шахтера" в компании ведущих руководящих лиц "Васко да Гама" отправился на трибуны, чтобы посмотреть матч.

"Всегда приятно вернуться и вновь окунуться в любовь наших замечательных болельщиков. Они всегда относились ко мне очень хорошо. Сегодня я был очень тепло принят здесь, кроме того у меня была возможность встретиться с президентом клуба Эурико Мирандой. Мы долго сидели и вспоминали минувшие времена. Я приехал в "Васко" в возрасте семи лет и прошел путь от клубного колледжа до главной команды. Мне было интересно вновь повстречаться с людьми, которые оказали помощь в становлении меня, как футболиста", - сказал Тейшейра.

К слову, поединок "Васко да Гама" - "Мадурейра" завершился убедительной победой хозяев поля со счетом 4:1.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML