ШАХТА

Кучер попал на любовь

24.08.2012 13:47

Кучер попал на любовь

24 августа защитник «Шахтера» Александр Кучер презентовал болельщикам новый выпуск официального клубного журнала. Встреча главного героя августовского номера с многочисленными поклонниками состоялась на втором этаже ТЦ «Донецк Сити» у обновленного клубного магазина «горняков».

Уже за час до появления нашего защитника у обусловленного места собрались десятки любителей футбола и почитателей таланта Александра. Они б и раньше пришли, но «Сити» открывается в 10:00! В ожидании никто не томился. Парни и девушки, мамы и папы, сыновья и дочери с интересом изучали все прелести нового магазина, делали покупки. Как и в главном шопе на «Донбасс Арене», здесь действуют ошеломляющие скидки. А уже совсем скоро в Fan Shop ТЦ «Донецк Сити» можно будет приобрести новую осенне-зимнюю коллекцию одежды от ФК «Шахтер».

Александр пришел вовремя и не один – вместе с супругой. Прежде всего, Александр поздравил присутствующих с Днем Независимости и наступающим Днем шахтера. А также признался, что не ожидал такого внимания со стороны публики к своей персоне. Ну и, конечно же, ответил на вопросы болельщиков.

− Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком чемпионате вы бы не хотели играть?
− Если ты любишь футбол, то тебе все равно, какой чемпионат. Главное, быть преданным любимой профессии.

− Вы болели в еврокубках за наши украинские клубы?
− Да, конечно болел, переживал очень. И не только за команды, которые остались в данном раунде Лиги Европы и Лиги чемпионов. Переживал и за «Арсенал», и за донецкий «Металлург». Желал им только победы, потому что это все на благо рейтинга Украины. Нашей стране нужны очки, чтобы больше команд участвовало в еврокубках.

− Скажите, Александр, вы готовы к Лиге чемпионов?
− Через игры чемпионата мы готовимся, конечно, подходим к этому ответственному моменту. Скоро будет жеребьевка, узнаем своих соперников. Конечно, будем стараться вас не огорчать, а приносить только радость.

− Чем вы любите заниматься дома в свободное время? Может быть, готовить, убирать, забивать гвозди, прибивать полки?
− Нет, дома свободное время я в основном провожу с сыном. Играем с ним. А еще он любит на машине ездить, так что иногда катаю его по городу.

− Саша, вы сказали, что болели за все наши клубы. Вполне возможно, что в еврокубках вам придется схлестнуться с «Динамо». Где сложнее с ними играть, во внутреннем чемпионате или в еврокубках?
− Тяжело сказать. Но каждая встреча с «Динамо» − это принципиальный матч. Все знают, что «Шахтер» − «Динамо» − это дерби, «классико» украинского чемпионата, и каждая команда хочет в нем победить. Неважно, в каком турнире проходит эта игра. Она всегда ответственная и в ней нужна только победа.

Ответив на вопросы, Александр направился к магазину и лично купил 50 журналов. Их получили болельщики, которые пришли на встречу раньше всех. Первой обладательницей августовского глянца от «реального Кучера», автографа и фото на память стала Наталья Мартынова. Она приехала на презентацию из Горловки только ради того, чтобы увидеть Александра.

− В футбол меня «втянул» супруг, и вот уже второй сезон я не пропускаю ни одного матча «Шахтера». На выездные игры тоже ездим за командой на автобусе. Были и в Полтаве, и в Киеве, и в Запорожье. Здесь я с самого открытия торгового центра, с 10 часов, – рассказала Наталья Михайловна. − Саша – защитник от Бога. Очень жаль, что его удалили в матче на день рождения Луческу. Мы смотрели повторы и считаем это решение арбитра несправедливым. Очень переживали за Сашу после этого. Представляю, что он чувствовал в тот момент. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых побед.

Остается добавить, что журнал с Александром Кучером на обложке уже есть в свободной продаже. В нем вы найдете большое, откровенное интервью защитника «горняков» и еще целое море эксклюзивной информации. Приятного чтения!

 

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML