ШАХТА

Дарио Срна: «Тяжело представить, что мы потеряем очки дома в праздник»

23.08.2012 20:06

Дарио Срна: «Тяжело представить, что мы потеряем очки дома в праздник»

Дарио СрнаКапитан «горняков» обещает, что команда постарается сделать подарок болельщикам на День шахтера.

- Вы же знаете, я всегда говорю, что на «Донбасс Арене» все зависит от «Шахтера». Поэтому считаю, что в предстоящей игре мы безоговорочные фавориты. «Карпаты», конечно, команда неудобная. У них очень хороший новый тренер. Мы прекрасно знаем Николая Костова по его работе с «Металлургом». Будем стараться на День шахтера добыть победу для наших болельщиков и всего донецкого края.

- То есть День шахтера – дополнительная мотивация для команды?
- Ну конечно! Все мы прекрасно понимаем, что значит профессия шахтера для Донецка, области, Донбасса. Наш клуб называется «Шахтер», поэтому для нас этот день особенный. Повторюсь, будем стараться в воскресенье подарить победу всем шахтерам.

- Но есть и негативный момент. На праздники и в частности на День шахтера команда не всегда добивается положительного результата…
- Но уже пришло время это поменять! Надеюсь, что так и будет. Я знаю, что в прошлом году мы сыграли 2:2 с «Черноморцем». Но «Шахтер» сейчас находится на таком уровне и настолько хорошо играет, что очень тяжело представить, что мы потеряем очки дома, да еще в такой большой праздник.

 

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML